Афиша

Главная > Афиша

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ ДЛЯ ЗРИТЕЛЕЙ
В целях усиления безопасности в период проведения культурно-массовых мероприятий и в соответствии с п.12.5 Правил посещения театра ВХОД В ТЕАТР будет осуществляться не ранее, чем за 45(сорок пять) минут до начала мероприятия, и прекращаться строго после третьего звонка.
Спасибо за понимание.

Следите за новостями, изменениями в репертуаре, акциями в нашей официальной группе Вконтакте:  https://vk.com/tyuz_nn

Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет

Балет Бориса Эйфмана
на музыку Л. Бетховена, Г. Малера
Художник: Вячеслав Окунев
Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман

Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года

Купить билет Подробнее
img
  • Апрель
  • Май
  • Июнь
Апрель 2024
Май 2024
Июнь 2024
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
Тайна третьей планеты
20апреля12:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
Тайна третьей планеты
20апреля16:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
21
Тайна третьей планеты
21апреля12:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
Тайна третьей планеты
21апреля16:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
22
23
Прощай, Конферансье!
23апреля15:00
Фрагменты жизни между номерами эстрадного концерта в 2-х действиях
2 часа 30 минут
12+
24
Сотворившая чудо
24апреля15:00
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
0 часов 00 минут
12+
25
26
Тайна третьей планеты
26апреля14:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
27
28
Тайна третьей планеты
28апреля12:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
29
Тайна третьей планеты
29апреля12:00
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
30
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
2
Домик на окраине
2мая18:30
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету  А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
2 часа 00 минут
12+
3
Василий Тёркин
3мая13:00
Режиссер – В.Червяков Художник – Н.Осипова Продолжительность спектакля – 45 мин
0 часов 45 минут
12+
4
Летучий корабль
4мая12:00
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
Васса
4мая18:00
Этот камерный спектакль затягивает зрителей в атмосферу мещанского быта XIX века, при этом говорит со зрителями на языке актуальных театральных решений.
2 часа 40 минут
16+
5
Петька-микроб
5мая12:00
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
1 час 10 минут
6+
Петька-микроб
5мая16:00
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
1 час 10 минут
6+
6
7
Счастье моё
7мая18:30
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
8
9
10
11
Сказка о потерянном времени
11мая12:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
12
Я расту
12мая12:00
Недетская фантазия для мальчишек, девчонок и их родителей.
0 часов 45 минут
6+
Сотворившая чудо
12мая15:00
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
0 часов 00 минут
12+
13
14
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
14мая19:00
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
2 часа 00 минут
12+
15
Балет Бориса Эйфмана. Русский Гамлет
15мая19:00
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
2 часа 00 минут
12+
16
17
18
19
20
21
Старший сын
21мая18:30
Комедия Спектакль про самое главное в двух действиях Режиссёр Логачев Алексей Художник-постановщик Утробина Мария Художник по свету Игнатьева Виктория
2 часа 30 минут
18+
22
23
24
25
26
В стране невыученных уроков
26мая12:00
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
27
28
29
30
Петька-микроб
30мая10:30
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
1 час 10 минут
6+
31
Петька-микроб
31мая10:30
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
1 час 10 минут
6+
Пн
Вт
Ср
Чт
Пт
Сб
Вс
1
Сказка о потерянном времени
1июня12:00
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
2
3
Тайна третьей планеты
3июня10:30
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
4
Тайна третьей планеты
4июня10:30
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
5
Тайна третьей планеты
5июня10:30
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
1 час 30 минут
6+
6
7
Летучий корабль
7июня10:30
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
8
Летучий корабль
8июня12:00
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
9
10
Приключения плюшевого кролика
10июня10:30
Мюзикл  
1 час 00 минут
0+
11
12
13
Кентервильское привидение
13июня10:30
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
14
В стране невыученных уроков
14июня10:30
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
15
Приключения Буратино
15июня12:00
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
16
17
18
19
20
Дон Кихот
20июня18:30
Инсценировка Максима Меламедова по сценарию Евгения Шварца и роману Мигеля Де Сервантеса Комедия печального образа Режиссёр-постановщик – Максим Меламедов Художник по костюмам — Анастасия Соломеина Художник-сценограф, художник по свету – Иван Васецкий Композитор – Андрей Горшков Хореограф Людмила Вединяпина Премьера состоялась 28 февраля 2023 г.
2 часа 30 минут
12+
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
20 апреля
12:00
суббота
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
Билетов нет
20 апреля
16:00
суббота
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
Билетов нет
21 апреля
12:00
воскресенье
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
Билетов нет
21 апреля
16:00
воскресенье
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
Билетов нет
23 апреля
15:00
вторник
Фрагменты жизни между номерами эстрадного концерта в 2-х действиях
2 часа 30 минут
12+
Билетов нет
24 апреля
15:00
среда
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
Премьера!
26 апреля
14:00
пятница
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
28 апреля
12:00
воскресенье
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
29 апреля
12:00
понедельник
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
2 мая
18:30
четверг
Режиссер спектакля засл.артистка РФ Е.Фирстова Художник -постановщик Н.Осипова Видеохудожник К.Вороненко Художник по свету  А.Козлов пьеса Алексея Арбузова Мелодрама в 2-х частях Премьера спектакля 16 февраля 2024
Премьера!
2 часа 00 минут
12+
3 мая
13:00
пятница
Режиссер – В.Червяков Художник – Н.Осипова Продолжительность спектакля – 45 мин
Премьера!
0 часов 45 минут
12+
4 мая
12:00
суббота
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
4 мая
18:00
суббота
Этот камерный спектакль затягивает зрителей в атмосферу мещанского быта XIX века, при этом говорит со зрителями на языке актуальных театральных решений.
2 часа 40 минут
16+
5 мая
12:00
воскресенье
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
Премьера!
1 час 10 минут
6+
5 мая
16:00
воскресенье
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
Премьера!
1 час 10 минут
6+
7 мая
18:30
вторник
Лирическая история в 2-х частях Малая сцена Режиссёр-постановщик — заслуженная артистка РФ Елена Фирстова Художник-постановщик — Владимир Дубровский Премьера состоялась 4 февраля 2011 года
2 часа 00 минут
16+
11 мая
12:00
суббота
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
12 мая
12:00
воскресенье
Недетская фантазия для мальчишек, девчонок и их родителей.
Премьера!
0 часов 45 минут
6+
12 мая
15:00
воскресенье
«Сотворившая чудо» Уильям Гибсон Режиссёр — Алексей Логачёв Художник — Мария Утробина Художник по свету – Виктория Игнатьева Видео — Александра Андронова, Антон Белоусов Музыкальный руководитель — Александр Суворов Премьера состоялась — 8 апреля 2023 года Продолжительность — 2 часа 10 минут с антрактом Премьера состоялась 8 апреля 2023 г.
Премьера!
14 мая
19:00
вторник
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
Гастроли
2 часа 00 минут
12+
15 мая
19:00
среда
Балет Бориса Эйфмана на музыку Л. Бетховена, Г. Малера Художник: Вячеслав Окунев Свет: Александр Сиваев, Борис Эйфман Премьера новой версии: 26 апреля 2017 года
Гастроли
2 часа 00 минут
12+
21 мая
18:30
вторник
Комедия Спектакль про самое главное в двух действиях Режиссёр Логачев Алексей Художник-постановщик Утробина Мария Художник по свету Игнатьева Виктория
Премьера!
2 часа 30 минут
18+
26 мая
12:00
воскресенье
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
30 мая
10:30
четверг
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
Премьера!
1 час 10 минут
6+
31 мая
10:30
пятница
    Режиссёр — Заслуженная артистка РФ Елена Фирстова   Премьера — 23 мая 2023 г. Продолжительность — 1 час 10 минут  
Премьера!
1 час 10 минут
6+
1 июня
12:00
суббота
Спектакль о том, как дети теряют время в смартфонах, и к чему это может привести.
1 час 00 минут
6+
3 июня
10:30
понедельник
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
4 июня
10:30
вторник
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
5 июня
10:30
среда
  Режиссер — Владимир Данай Хореограф — Наталья Шурганова Лауреаты Чемпионата АртМастерс: Сценография, костюмы — Стефания Филатова Композитор — Александр Биллион Художник по свету — Георгий Новиков Видеохудожник — Ксения Вороненко Спектакль поставлен с привлечением средств гранта ПФКИ «АртМастерс детям Нижегородской области».      
Премьера!
1 час 30 минут
6+
7 июня
10:30
пятница
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
Билетов нет
8 июня
12:00
суббота
Жизнеутверждающий мюзикл о том, что настоящая любовь способна творить чудеса.
1 час 10 минут
6+
10 июня
10:30
понедельник
1 час 00 минут
0+
13 июня
10:30
четверг
Правдивая история с привидением и волшебством
0 часов 55 минут
12+
14 июня
10:30
пятница
Семейный спектакль, в котором герой попадает в компьютерную игру и пытается исправить ошибки в домашней работе.
1 час 10 минут
6+
15 июня
12:00
суббота
Музыкальный блокбастер по сказке А.Н.Толстого
1 час 55 минут
6+
20 июня
18:30
четверг
Инсценировка Максима Меламедова по сценарию Евгения Шварца и роману Мигеля Де Сервантеса Комедия печального образа Режиссёр-постановщик – Максим Меламедов Художник по костюмам — Анастасия Соломеина Художник-сценограф, художник по свету – Иван Васецкий Композитор – Андрей Горшков Хореограф Людмила Вединяпина Премьера состоялась 28 февраля 2023 г.
Премьера!
2 часа 30 минут
12+